Статьи и новости

Справка об отсутствии ВИЧ может быть выдана после проведенной диагностики. Для этого применяются экспресс-методики, иммуноферментные анализы, иммуноблоттинг, вирусная нагрузка и другие виды. Получить моментальный результат позволяют только экспресс-тесты. Несмотря на то, что они популярные, точность в них не такая высокая, как при сдаче крови. Поэтому для получения справки об отсутствии ВИЧ прежде всего потребуется сдать биоматериал на исследование.

Читать полностью..

Справка в Северске – один из самых востребованных документов. Ее получают родители для маленьких детей, работники государственных и частных предприятий, пенсионеры и безработные. Справка – не только возможность доказать, чтоб болезнь успешно вылечена, вы можете вернуться к рабочему темпу жизни. Она дает возможность управлять автомобилем, быть владельцем огнестрельного ия.

Читать полностью..

Медицинские справки в Раменском могут потребоваться в различных ситуациях. Чаще их оформление – обычная формальность, позволяющая устроиться на работу, получить освобождение от уроков или занятий физкультуры. Абсолютно здоровым людям приходиться отстаивать в огромных очередях, чтобы получить необходимую справку. Поэтому многие находятся в поисках альтернативных вариантов. Предлагаем оформить справку:

Читать полностью..